page-banner

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ

Федерация современного пятиборья Челябинской области под эгидой Министерства спорта РФ при участии Министерства спорта Челябинской области 26-28 февраля 2024 года  провели в г. Челябинске Всероссийские соревнования по современному пятиборью. В отеле "Малахит", как в самом вместительном отеле города Челябинска, с комфортом разместились спортсмены из 16 регионов России!
Победитель Первенства Нижегородской области, спортсменка отделения современного пятиборья ГБОУ ДО СШОР по самбо, вновь порадовала своими достижениями.
Маргарита Киселева стала серебряным призером Всероссийских соревнований по современному пятиборью. Спортсменка нашей школы удачно выполнила забег на 1000 м и заняла место серебряного призера соревнований. Сборная команда Нижегородской области, в состав которой вошла и Маргарита, заняла первое место!
Поздравляем спортсменку и ее тренеров Андрея Николаевича и Светлану Александровну Кормилицыных!

наши тренеры

Основная заповедь тренеров Кстовской школы самбо – воспитывать для общества не только чемпионов и мастеров, но и здоровых, активных и полезных обществу людей – патриотов своей страны.