page-banner

Межрегиональные соревнование по современному пятиборью г. Киров

Межрегиональные соревнование по современному пятиборью

С 31 мая по 2 июня Киров принимал соревнования по пятиборью, спортсмены отделения современного пятиборья СШОР г. Кстово приняли в них участие в составе сборной команды нижегородской области. Соревнования проходили в возрастной группе до 12 лет. В личном первенстве Маргарита Киселева завоевала бронзовую медаль, набрав в результате 600 очков, уступив лидеру из Самарской области Виктории Таран у который результат 610 очков, вторым призером соревнований стала Стрелкова Ева из Санкт-Петербурга которая набрала 604 очка. Девочки очень сильно конкурировали, поэтому разброс очков минимальный, каждый мог завоевать золотую медаль.

В командном первенстве Нижегородки были лучшими и завоевали золотую медаль набрав 1720 очков, вторыми после Нижегородок были девочки из самарской области с результатом 1630 очков, третье место завоевали Кировчане с результатом 1550 очков.

В сборной команде Нижегородской области выступали Канева Дарья, Культина Кира и Алешина Ярослава. Дарья и Кира осуществляют свою спортивную подготовку в ГБУ СШОР по самбо отделения современного пятиборья под руководством тренеров Кормилицыных Светланы и Андрея. Алешина тренируется в СШОР по современному пятиборью г. Нижний Новгород.

Так держать девочки!

наши тренеры

Основная заповедь тренеров Кстовской школы самбо – воспитывать для общества не только чемпионов и мастеров, но и здоровых, активных и полезных обществу людей – патриотов своей страны.