page-banner

Кубок Нижегородской области по современному пятиборью

Кубок Нижегородской области по современному пятиборью

16 ноября 2023 года в Нижнем Новгороде прошел Кубок Нижегородской области по современному пятиборью. В двоеборье (плавание 100 м и бег на 1000м) старт приняли более 100 участников. Плавали спортсмены в привычном бассейне училища олимпийского резерва, а вот бег проходил в прекрасном новом манеже «Локомотив». Воспитанники отделения современного пятиборья под руководством тренеров Светланы Александровны и Андрея Николаевича Кормилицыных показали достойные результаты на уровне личных рекордов. Маргарита Киселева заняла третье место, установив свой рекорд и в плавании и в беге. Мы уверены, что наших спортсменов впереди ждут большие победы.

ГБОУ ДО СШОР по самбо гордится, в нашей школе работают профессиональные тренеры: мастер спорта Кормилицын Андрей Николаевич, бронзовый призер Чемпионата мира, Чемпионата СССР, серебряный призер Чемпионата России, и Кормилицына Светлана Александровна, чемпионка России, бронзовый призер Чемпионата мира, обладательница Кубка мира.

Они сами достигли высоких результатов и знают, как научить побеждать других!

     

наши тренеры

Основная заповедь тренеров Кстовской школы самбо – воспитывать для общества не только чемпионов и мастеров, но и здоровых, активных и полезных обществу людей – патриотов своей страны.

спортсмены

Гордость Кстовской школы самбо. Спортсмены добившиеся лучших результатов в своем виде спорта

Федерации